"Металлист 1925" разносит "Анкар". ФОТО

30 января 2017, 08:47

На поле ХНПУ имени Г.С. Сковороды харьковский "Металлист 1925" выиграл у команды "Анкар" 7:1

Во время учебно-тренировочного сбора команда Александра Призетко провела контрольный поединок против участника чемпионата харьковской области, команды "Анкар". Встреча носила товарищеский характер. Однако это не мешало игрокам выкладываться на все 100%. Оно и не удивительно: молодость - это то время, когда есть что доказывать и есть кому доказывать.

Поэтому любой эпизод был наполнен максимальной самоотдачей. Размочили счет хозяева поля - это Давыдов первым успел на подбор мяча. Поле не позволяло показывать высокотехничный футбол, однако ребята все равно пытались держать мяч внизу и применять разученные комбинации. Что, можно сказать, им удалось, учитывая финальный счет.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

Голы: Давыдов 7, 15, Скотаренко 31, Сидоренко 37, Синица 44, Пец 68, Ермоленко 70 (пен)  48

"Металлиста 1925"(первый тайм): Федак, Процевский, Сидоренко, Литвяк, Емельянов, Пивоваров, Синица, Безродний, Кателин, Давыдов, Скотаренко

"Металлист 1925"(второй тайм): Дьяков, Безсалов, Лебединский, Маслов, Емельянов, Ралюченко, Добарин, Михальченко, Середа, Ермоленко, Пец

Источник: Роман Дяченко